Антон446534
24.11.2022 07:06

Определи, какое количество теплоты (в мдж) выделится при полном сгорании мазута массой 87 кг. удельная теплота сгорания мазута равна 40 мдж/кг. выбери и отметь правильный ответ. 1)127 2)2,175 3)3480 4)0,46

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
КотиКомпотик
09.10.2020 04:58

Q=40*10^6 * 87 = 3480-*10^6=3480 МДж

ответ: 3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота