оксана726
23.07.2022 05:38

Определить объем оловянного бруска массой 146 г.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Jokenroal
09.10.2020 04:57

V = m / p  

m - масса ( 146 г = 0,146 кг )  

p - плотность ( для олова 7300 кг / м³ )  

V = 0,146 / 7300 = 0,00002 м³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота