dianochka17dor
26.08.2022 01:29

S1=120м, t1=2мин , s2=27м, t2=1,5 uср -? м/с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2a741
09.10.2020 04:31
Ucp=s1/t1 + s2/t2=120/2+27/1.5=60+18=78м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота