kuznechikmarin
15.08.2022 11:51

Дано v=5км/ч s = 3 км t -? си 1,4с. 3000м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
99880
09.10.2020 04:27
T=s/v=3000m:50/36=3000×36/50=60×36=2160c=0,6ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота