Linaa631
02.02.2020 16:10

M=400г t=5 cек f=0.6h vx=10m/c v0x=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
melnushyk099
09.10.2020 04:23

t=3c

m=0.4

F=0,6Н

v=10м/с

найти начальную скорость

из формуле Vx=Vo+a*t

а найдем из  F=m*a  ускорение   F/m =a  a=1.5

Vo= Vx - a*t     отсюда   Vo=10-1,5*5= 2,5 м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота