Leonarda11
12.04.2021 13:33

Какое количество теплоты выделиться при полном сгорании керосина объемом 2 л ? ( удельная теплота сгорания керосина 43 умножить на 10 в шестой степени (дж/кг), плотность керосина (800 кг/метр в кубе))

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Elizzzabethh
09.10.2020 03:54

1) 43*10/6 = 10/6 = 1000000 = 43 * 1000000 = 43.000.000.

2) 800/3 = 512.000.000.

3) 1000000 * 512.000.000 = 512.000.000.000.000

может быть не верно потому , что я в 6 классе только

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота