lera645
05.02.2020 22:11

Дано: v=15м/с а=3м/с t=2c найти: vo=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
damiroid
09.10.2020 03:24

a=v-v0/t

3=15-v0/2

V0= 9 м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота