сонякласс17171717
28.07.2021 09:08

Решить в системе си: t=6мин,s=8км,v-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Крис5942314613
09.10.2020 03:04
6 (мин)=6×60=360 (с);
8 (км)=8×1000=8000 (м).
Решение:
v=s/t;
v=8000÷360=22,22.
ответ: 22,22 (м/с).
0,0(0 оценок)
Ответ:
аннасерб
09.10.2020 03:04
V=S/t
8 км=8000м
6 мин=360с
8000/360=22,222
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота