Vika17112003
15.10.2021 09:41

S=800м дельта t= 20 секунд uo=2м/с a=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katrinsweet
04.08.2020 18:49

800=20*2+(a*20^2)/2

a=3.8

0,0(0 оценок)
Ответ:
sofiakuznetsova2004
04.08.2020 18:49

U=800м / 20 с= 40 м/с

а=40м/с-2м/с / 20 с = 1.9 с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота