mischkulentsov
26.10.2021 20:34

до завтра решить v1=57.6 км/ч t1=30мин t2=2ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kizi89
08.10.2020 23:11

Автомобиль и мотоциклист одинаковый путь.

Автомобиль за 2.5 часов, мотоциклист за 2 часа.

Можем узнать расстояние S, пройденный автомобилем и он будет равен расстоянию мотоциклиста, т.к. мы рассматриваем точку их встречи.

S = Vt

S = 57,6 * 2,5 = 144 км

Теперь мы знаем, что мотоциклист за 2 часа км

V= S/t

V2 = 144/2 = 72 км/ч = 20 м/с c:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота