xiumin90
26.08.2022 18:23

15 . тело объемом 100 см³ состоит из вещества плотностью 4,2 г/см³. какова масса тела? !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lyudakostina1
08.10.2020 19:24
V=100 cм³
p=4,2 г/см³
m=Vp=100 см³•4,2 г/см³=420 г
ответ: 420 грамм
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота