aigerka19
18.06.2021 21:48

Сколько витков провода n должна содержать обмотка на стальном сердечнике с поперечным сечением площадью s= 20 см², чтобы в ней при исчезновении магнитного поля индукцией b=1 тл в течение промежутка времени t=5мс возбуждалась эдс индукции e= 100b

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kagger07
10.09.2020 16:52
E=N*B*S/dt
N=E*dt/B*S=100*5*10^-3/1*20*10^-4=250
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота