Pomidorka213
17.05.2023 21:55

Help help help help help help help help help help help help help прям капец как определите полную механическую энергию космического корабля массой 2 т, движущегося с первой космической скоростью, равной 7,9 км / с, на высоте 300 км. 30 )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
begk55
08.10.2020 18:27
Епол.=Еп+Ек
Еп=mgh=2000*300000*10=6000000000
Ек=mu^2/2=400000
Eполн=6000400000
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота