Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
CailiVinchisiter
12.08.2022 00:19
Определите количество теплоты,которое выделяется при конденсации пара массой 400 г при температуре 100°с
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Julianovikova6
20.10.2021 15:01
Тіло, підвішене на пружині, відхилили на 6 см вниз від положення рівноваги та відпустили. Який шлях пройде тіло за 20 с і яким буде його переміщення за цей час, якщо...
fgtfbn1347837
14.04.2023 16:07
Определить эквивалентную ёмкость соединения конденсаторов, напряжения на каждом конденсаторе, заряд каждого конденсатора и энергию, запасённую в электрическом поле...
natalia27347
18.03.2022 21:15
Можна получить полное решение задачи? Два однакових човни масами по 200 кг рухаються паралельними курсами назустріч з однаковими швидкостями 1 м/с. Коли вони зрівнялися,...
Qweryuibcdd
12.06.2022 13:34
решить задачу,которая представлена на картинке (2).Можно вас попросить сделать так,чтобы всё было понятно и с формулами, и с решением...
1KateWeg1
30.10.2022 16:08
Стальной брусок весом 200 мН протаскивается по поверхности льда динамометром. Определите показания динамометра....
ooo37
11.09.2021 01:30
физика При равномерном движении точки по прямой, совпадающей с ось ОУ, координата точки изменилась от У1 = 5 м до У2 = 10 м. Найдите координату точки спустя 10 сек....
LIONVIP
17.12.2020 20:09
Зависимость скорости от времени движения задана формулой u=2+0,8 t. A) Опишите вид движения. Б) Чему равна начальная скорость тела B) Чему равно ускорение тела Г)...
lisya778
08.01.2021 17:32
Завдання 7. На фотографіях дано покази годинника у два моменти часу. Дов- жина секундної стрілки годинника дорівнює 10 см. Визначте:1) шлях та модуль переміщення...
vladchivlad
07.11.2022 04:32
2. ЭДС источника = 50 В. При внеш- нем сопротивлении R = 24 Ом сила тока вцепи I = 24 А. Определите U — падениенапряжения внутри источника тока и егоВнутреннее сопротивление...
innahot418
24.08.2021 18:32
Мальчик, масса которого 55 кг, взбирается на дерево высотой 4 м. Какую работу при этом совершает мальчик? Принять, что g≈10 мс2=10Нкг. ответ: мальчик совершает работу...
Ответ:
nyushanyusha20owzt36
08.10.2020 17:49
Q=LmQ= 2,4*10⁶ 0,4=0,96*10⁶ Дж
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота