Ananasikbeauti
26.03.2021 06:02

Под действием силы 20н движется 0,4м/с2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Milana8211
08.10.2020 17:35
F1=20 Н
F2=50Н
a=0,4 м/с²

m-?

Если найти массу
Второй закон Ньютона

F=am

m1=F1/a=20/0,4=50 кг

m2=F2/a=50/0,4=125 кг

в сумме вся масса:

m=m1+m2=125+50=175 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота