лерка123456789й
13.02.2023 23:56

Автомобиль двигался со скоростью 10м/с , затем разогнался с ускорением 2 м/с^2 . какой путь пройден автомобилем за 7с от начала разгона?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мунтян2002
08.10.2020 14:13
S=Vo*t+a*t²/2=10м/с * 7с+2м/с² * 49/2=119(м)
0,0(0 оценок)
Ответ:
данилка125
08.10.2020 14:13
S = V0 + (a*t^2/2)
S = 10 м/c * 7с + (2 м/с^2 * 7^2 c / 2) = 70 -  (2 * 49 / 2) = 70 + 49 = 119 м
ответ: 119 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота