NikaUayt
18.08.2020 02:41

Дано u=3 км/ч t=10 мин s= ? км по 6 класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polinashevchen4
08.10.2020 11:52
V=3км/ч= 3*1000/60=50 м/мин
S=V/t= 50/10 = 5 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота