Эндирионэля
21.02.2022 19:10

Найдите плотность азота при нормальном атмосферном давлении и температуре 127°с.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
61FoX16
24.05.2020 02:29

T=t+273=127+273=400K

PV=R*T*m/M

P=R*T*m/M*V

P=R*T*ро(p с хвостиком)/M

ро(p с хвостиком)=P*M/R*T=28*10^(-3)*10^5/8.31*40=28*10^2/3324=0.84 (кг/м^3)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота