gabpara007
26.04.2021 23:17

Вес куска мрамора в воде 0.75 h. найдите его объём.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NikaHikikomori
27.08.2020 02:00
F=mg
m=F/g
m=0.75/10=0.075 кг
 V=m/p
 V=0.075/2700=0.0000027 м^3= 2,7 см^3 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота