Если тело находится полностью в воде то: p=m*g-fa m=p2*vт fa=p2*g*vт p=p2*g*vт-p1*g*vт=g*vт*(p2-p1)=10*0,002*(7000-1000)=1200 h к дано: p2=7000 кг/м3 p1=1000 кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку