Zena1112
26.04.2022 10:48

Какова плотность предмета, если его вес в воздухе 500н, а в пресной воде 400н.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ооардпт
20.09.2019 22:01
Сила архимеда 100-60=40 h объем теда отсюда v=40/pg=40/1000*10=0.004 м3 вес тела в воздухе p=mg=pvg p=p/(gv)=100/(10*0.004)=2500кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота