sacha0457
22.08.2022 11:56

Определите силу тяжести 2м в кубе мрамора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sadovinaviktoriay
04.08.2020 12:56
Дано:
V=2м^3
р(плотность)=2700 кг/м^3
Найти: mg-?

Решение:
m=pV
m= 2*2700=5400 кг
F=mg=5400*10=54000=54кН
ответ: 54кН
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота