arianadorofeva
11.08.2021 13:00

Каков объем стеклянной пластины массой 10,4 кг? !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aumchik
08.10.2020 03:56
Объем можно найти по формуле V=m/p
V=10,4кг/2500кг/м³=0,004м³
ответ: V=0,004м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота