Belayalbina2512
06.03.2021 01:23

Какое количество теплоты надо передать воде объёмом 3л, чтобы вскипятить её от 20 градусов? сделайте для 7 класса.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ffggshwheehejsj
08.10.2020 02:38
M=РV=0,003*1000=3 кг
Q=Cm(t-t0)=4200*3*(100-20)=12600*80=1008000Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота