rtyuidsad042
11.09.2021 21:28

Какова плотность цилиндра массой 500 г. и обьёмом 5м*3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Фея1011
08.10.2020 01:17
Так не бывает... Наверное, Вы имели ввиду:
Дано:                              СИ
m = 500 г                      0,500 кг
V = 50 см³                       50·10⁻⁶ м³

ρ  - ?

ρ = m / V = 0,500 / 50·10⁻⁶ = 10 000 кг/м³   (серебро)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота