Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
kamillaakhmetz
26.09.2021 19:44
Сколько весит керосин объемом 80 л?
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
gulchik1979g
22.04.2023 09:19
Рассчитать давление на свою ладонь под водой на глубине 10 м. Давление на этой глубине p=100 кПа, ладонь приблизительно считать прямоугольником длина на ширину , длину и ширину...
mr7ka
11.03.2020 13:22
Как изменится сила взаимодействия между двумя точеяными нарядами,если расстояние между ними увеличится в 2 раза ...
Vvcvcdcgyccdschjkvcd
21.01.2020 07:44
Свободно падающий в поле тяжести шарик пролетел конечный участок траектории длиной 90м за время 1,5с. Найти высоту с которой падал шарик, если его начальная скорость равна нулю....
marfa228
26.05.2022 13:23
Чому дорівнює буде маса космонавта, що рухається в космічному кораблі зі швидкістю 0,8 с? Маса покоїться космонавта 90 кг. Визначити енергію спокою частинки з масою 8 · 10-31...
Артур15051505
29.02.2020 09:18
T1=100⁰С, М1=2кг, t2=0⁰С, t=40⁰, с=4200 Дж/кг*⁰С. Знайти м2...
ободокдляволос
23.03.2022 11:42
яка оптична різниця ходу двох когерентних монохроматичних хвиль у речовині, абсолютний показник якої 1,6 і різниця ходу променів рівна 2,5 см...
ггггггггггггжз
09.12.2020 18:32
выписать из басен Крылова и Эзопа выписать предложения с чередованиями и разобрать...
fhdjfjfuf
15.03.2020 21:33
Тонкий стержень длиной 1,5м вращается с угловой скоростью 8с⁻¹ вокруг оси, которая перпендикулярна ему и проходит через одну из его точек. Линейная скорость одного конца стержня...
Stephan229
09.08.2021 10:48
выполнить задание с графиком по Физике! Очень Надо найти:1.проекция вектора перемещения на ось х (Sx)2.Длина движения ( l маленькая)3.Cредняя скорость движения (Vср)...
kristinakomaro5
27.02.2022 23:24
Задача № 1. Как далеко мог уплыть первый пароход за 5 часов пути, если скорость его была 8 км/ч? ответ записать в км. Задача № 2 Под водой пингвин развивает скорость 36 км/ч....
Ответ:
personalyanaul
08.10.2020 00:25
V = 80 л = 80 * 10 в -3 степени (метры кубические)
ρ = 800 кг/метр кубический
g = 9,8 Н/кг
P - ?
По формуле P = ρ * V * g = 800 * 80 * 10 в -3 степени * 9,8 = 627,2 Н
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота