yla00458
12.11.2022 15:35

Мопед имеет вес 420н. какова его масса?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
skuryan
10.08.2020 21:56
Дано:
P = 420 Н
g = 10 \frac{H}{kg}
m - ?
Решение
P = mg
m = \frac{P}{g}
m = \frac{420}{10} = 42 (кг)
ответ: m = 42 кг.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота