dasha68531
20.06.2022 10:11

Сос дано: s=2m2 v=0,4m3 плотность=0,18грамма на см3 найти давление

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Даддсаап
07.10.2020 22:33
H=V:S
h=0,4m3:2m2=0,2m
p=pплотность×g×h
p=180kg/m3×10H×0,2m=360Па
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота