aaa140
13.03.2023 05:44

Дано m=20 x=0,05 надо найти f-? e-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
liliaadderson
04.08.2020 10:26

Дано:

h=5км=5 000 м

v=720 км/ч = 200м/с

m=1т=1 000кг

К-?

П-?

 

К=mv^2/2=(1000kg*(200m/c)^2)/2=500kg*40 000 m2/c2=20 000 000 Дж=20 МДж

П=mgh=1 000кг*10Н/кг*5 000 м=50 000 000 Дж= 50 МДж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота