marty4
19.03.2022 00:15

С! s=800кг/м3, v=2л, s(ро)=2 м2, p-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sabama
07.10.2020 21:22
P=F/S=pvg/S=800×2×10÷4=4000=4KPa
Просто 800 тут плотность
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота