studpetrp011ry
24.04.2021 16:10

X=4-2t x=8+4t построить график u(t) x(t)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
supernatural54
25.12.2021 16:48
E=1,6 10⁻¹⁹ кл -заряд электрона;       сила ампера: f=bevsinα   ⇒ v=2 000 км/с=2 10⁶ м/с                     ⇒   b=f/evsinα; f=0,32=0,32 10⁻¹² h                               b=0,32 10⁻¹²/1,6 10⁻¹⁹*2 10⁶*1= α=90°                                                       =0,32 10⁻¹²/3,2 10⁻¹³=0,1 10¹=1 тл;                       ответ: в=1 тл. b-?
0,0(0 оценок)
Ответ:
veronikageletii
04.07.2022 14:58
Дано: v = 15*10⁻⁶ м³ ρ = 2700 кг/м³ ρ₁ = 1000 кг/м³ g = 10 н/кг найти: f - ? допустим, что в качестве камня рассматривается гранит с плотностью ρ = 2700 кг/м³ тогда вес камня (сила тяжести, действующая на камень):                                                             p = fт = mg = ρvg = 2700*15*10⁻⁶*10 = 0,405 (h) на камень, погруженный в воду действует выталкивающая сила, численно равная весу воды в объеме камня:                                 fa = ρ₁gv = 1000*10*15*10⁻⁶ = 0,15 (h) сила, которую надо приложить к камню, чтобы удержать его в воде:                                                             f = p - fa = 0,405 - 0,15 = 0,255 (h) ответ: 0,255 н.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота