2) Чтобы найти вес надо массу умножить на ускорение свободного падения (9,8), но для задачи мы будем использовать значение 10.Вес= 1,035 кг* 10= 10,35 Н 1) 22600 кг/м3=22600000 кг/дм3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку