Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
tatyanakarp
15.10.2022 19:40
Дано: m=48кг д=10н\кг s=320км2 p-?
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
RomashechkaRomova
08.10.2022 04:17
У двох вершинах прямокутного трикутника зі сторонами r1=3 см і r2= 4 см. Розміщені заряди q1=2 нКл, q2= 5 нКл і q3 = 3 нКл. Визначте силу, з якою заряди q1 q2 діють на заряд...
sprotopopov1
01.01.2023 12:05
Решите Визначте силу взаємодії електрона з ядром в атомі водню, якщо відстань між ними становить 0,5⸱10-8 см?2. У двох вершинах прямокутного трикутника зі сторонами r1=3 см...
AlbertWasHere
10.06.2021 22:42
Определи, на сколько градусов нагреется кусок алюминия, если он упадёт с высоты 15 м на землю. Считай, что вся кинетическая энергия алюминия переходит во внутреннюю энергию....
Oneheest
27.12.2020 11:18
З-1 БЛЕНДИРОВАНИЕСМЕШИВАНИЕИЗМЕЛЬЧЕНИЕПлавная регулировка скоростиоДвойная защита двигателяУвеличенный ресурс работыНизкий уровень шума- Ножи из нержавеющей стали(0) класс...
06060601
24.03.2020 13:56
Задача по электротехнике. Дано: U=60B; R1=4 Ом; R2=15 Ом; R3=10 Ом; R4=5 Ом; R5=10 Ом; R6=4 Ом Найти: I5...
Ksenya5727
06.05.2020 19:57
Сколько кг бензина расходуется автомобилем при прохождении 2 км пути со скоростью 72 км/ч? Мощность автомобиля 23 кВт КПД 25% удельная теплота сгорания бензина 46МДж/кг. ...
Вениамин228
12.03.2023 13:59
Определить силу, действующую на электрон ,движущийся со скоростью 4мм в секунду в магнитном поле под углом 90 градусов. Магнитная индукция равна 0,4 м Тл И ПОСТАВЛЮ 5 ЗВЕЗД...
Зарема951
08.08.2020 10:44
Шарик массой m = 16 г, что движется горизонтально, столкнулась с пулей массой m = 0,8 кг, висящий на прямом невесомому стержни длиной L = 1,7 м. Считая удар упругим, определите...
vityastah
01.09.2021 14:38
Через какое время закипят 2л воды темпиратурой 31°С в нагревателе потребляющем в минуту 4г керосина? КПД нагревателя 35% удельная теплота сгорания керосина 46МДж/кг. ...
Alinka291002
21.11.2022 11:01
Визначити обертові моменти на валах, якщо потужність швидкохідного валу дорівнює 3.5 кВт, а кількість обертів тихохідного валу дорівнює 160хв , передаточне число редуктора дорівнює...
Ответ:
Улька9Пулька
07.10.2020 19:01
P=F\S. F=mg. Всё известно, подставляем: F=48*10=480 Н. p=480/320000000=0,0000015 Па. ответ: 1,5 мкПа.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота