Enotlk1337
08.10.2020 14:12

A= 10 см b = 20 см h = 25 см плотность = 7800 p - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AENabatov
07.10.2020 18:11
P=F/s, где F=mg=abc*ρ, а S=ab
р=abcρ/ab=cρ
p=0,25*7800;
p=1950
ответ:р=1950 Па
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота