AndreevaAS2
03.12.2020 12:33

Определите плотность прямоугольной пенопластовой плиты длиной 1 м , шириной 60см,толщиной 5 см если она имеет массу 1.2кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ofdgf
26.08.2020 21:17
V(объем) = 1 м * 0.6 м * 0.05 м = 0.03 m^3
m(масса) = 1.2 кг
p(плотность)=\frac{m}{V}=\frac{1.2}{0.03}= 40 кг/м^3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота