захар188
27.04.2020 03:18

Стальная деталь весит 28 н. каков её обьём?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
emilylund829
26.08.2020 21:14
P=m×g
m=P:g=28:10=2.8 кг
m=p×V
V=m:p=2.8:7900=0.000354 м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота