Региша10
14.08.2021 15:11

1: е= 60*10^-3 b/м q=5*10^-9 кл d=20см а=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dog126
07.10.2020 17:11
A=qEd=5*10^-9Кл*60*10^-3В/м*0.2м=60*10^-12Дж=60пДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота