Gohanhik
02.11.2021 21:32

Тело объемом 5 л имеет вес 40 н. найдите плотность

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
анечка103
07.10.2020 16:01
P (po) = m/V
Pвес = mg
m = Pвес / g = 4 кг
P= 4/5 = 0,8 кг/л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота