Winxsori
26.05.2020 23:40

Определите массу одной молекулы ртути

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tipichnayapanda
07.10.2020 15:28
Дано Mr =200,59 mo - ?

mo= M/Na=200,59*10^-3/6,02*10^23=33,3*10^-26 кг=3,33*10^-27 кг - ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота