husravh323
06.04.2021 17:12

V= 30 км/ч; t=5 мин,s-? как решить?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MAGNUSIK1
07.10.2020 15:10
S=v*t
30км/ч=30000м/3600с=25/3(м/с)
5мин=300с
s=25*300/3=2500(м)=2,5км
ответ: s=2,5 км.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота