Сперва определим массу керосира по формуле m=&g. &(ро) -плотность жидкости m=18,75×,08=15г=0,015кг теперь определим вес его P=mg P=0,015кг×10Н/кг=0,15Н ответ:0,15Н
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку