ненадамине
04.10.2020 23:29

Вычислить момент силы 0.03кн, если его плечо 100см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Батаева095
07.10.2020 14:19
Дано:
F = 30 Н
l = 100 см = 1 м
Найти: M -?
Решение:
M = F×l
M = 30 Н × 1 м = 30 Н×м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота