karamendes1p06wtk
30.08.2021 10:16

Какое количество теплоты выделится при сгорании 400 г торфа?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
krekninnuga
07.10.2020 13:53
Дано: 
m=400 г = 0, 4 кг (СИ)
h (удельная теплота сгорания торфа) = 14* 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота