yoooyooo
04.08.2020 03:46

Какова средняя скорость автомобиля, если за первые 2 часа он проехал путь 62 км. а следующий путь равный 5 км он проехал со скоростью 40 км/ч. какова средняя скорость?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
snigireva00
10.09.2020 08:28
T1=7200с;
S1=62*10^3м;
S2=5*10^3м;
V=40/3.6м/с;
t=5*10^3*36/400=50*9м;
<Vср>=(S1+S1)/(t1+t2)=67000/7650=8,76м/с.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота