НЕЗНАЙКА2283371
16.02.2020 22:51

Какую массу имеет тело весом 0.3 кн

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
djam111
07.10.2020 13:26
Дано:
P = 0,3 кН = 300 Н
g ≈ 10 Н/кг
Найти: m - ?
Решение:
P = F тяж = mg
m = P/g
m = 300 Н/10 Н/кг = 30 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота