nikfyodorov20
30.01.2022 17:00

Найдите импульс тела m=10-6 степени *v=7

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
agg1
07.10.2020 13:18
P=mv
p=10^6*7=7000000 кг*м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота