KOMAPyKOTA
13.03.2023 14:32

Найдите импульс тела m=1450 v = 40,27

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
7534558
07.10.2020 13:17
Дано:
m = 1450 кг
V = 40,27 м/с
Найти: p - ?
Решение:
p = mV
p = 1450 кг × 40,27 м/с = 58 391,5 кг×м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота