amersjeo
30.05.2023 17:03

Дано s = 20км t = 1 час 30 мин найти v

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
бакир3
07.10.2020 12:49
20км=20000м 1час 30 мин =90 мин=
5400с =20000÷5400=3,6
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота