Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
kirillm3
17.03.2022 20:05
Сколько молекул содержиться в 200 гр. кислорода о2.
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Leafyllall
16.07.2021 02:52
Считая, что плотность воздуха равна 1,29кг/м³, а водорода — 0,096кг/м³, определи подъёмную силу воздушного шара объёмом 900м³. Воздушный шар наполнен водородом.Массой оболочки шара...
MRSinn
10.01.2021 09:51
Відстань між зарядами Q1=100нKл і Q2=-50 нКл дорівнює d=10 см. Визначити силу F, що діє на заряд Q3=1мкКл, що знаходиться на відстані на r1=12 см від заряду Q1 і на r2=10 см від заряду...
sfsv4641de2r
10.11.2020 21:53
Кінетична енергія... а) енергія, зумовлена взаємодією тіл або частин тіла Б) енергія нікуди не зникає і нізвідки не виникає, вона лише перетворюється з одного виду на інший, передається...
dashapendus2003
06.02.2022 17:03
С ОБЪЯСНЕНИЕМ Определите архимедова силу. действующую на погруженное в жидкость тело, если вес тела в жидкости равен 400 Н. вес тела в воздухе 0,6 кН. кГ 800 м Рассчитайте Тело, объём...
Smetanka82
13.11.2020 19:16
Частота колебаний крыльев шмеля равна 65 Гц, а период колебаний крыльевкомара равен 12 мс. Определи, какое из насекомых за 1 минуту полёта сделаетбольше взмахов, и на сколько больше.ответ:ответ:—...
topaxx100
18.11.2020 21:02
Електрон, який мав кінетичну енергією Т=10еВ, влетів в однорідне електричне поле в напрямку силових ліній. Яку швидкістю буде мати електрон, пройшовши в цьому полі різницю потенціалів...
logangeor
19.11.2021 15:07
На заряд 8 нкл в некоторой точке электрическое поле действует с силой 2 мн. определить напряженность поля в этой точке...
lboik
19.11.2021 15:07
Магнитный поток через замкнутый контур сопротивлением 10 ом изменился с 35 мвб до 15 мвб. определите заряд, который пройдёт по контуру....
daniilznanija0
28.02.2020 11:28
Опрнделите электроемкость батареи состоящей из 4 одинаковых конденсаторов(c=4пф)...
еааа2платьев
06.04.2020 10:56
Электрон влетает в однородное электрическое поле противоположно силовым линиям. как изменится скорость электрона и почему?...
Ответ:
123ЭщКеРе123
07.10.2020 12:36
N=m/m0=m*Na/M=0,2*6*10^23/32*10^-3=6,25*10^23
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота