1232957
31.03.2022 05:38

1. какова масса автомобиля, движущегося с ускорением 2 м/с(2), если сила торможения равна 6 кh?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ustishca
07.10.2020 11:54
F=ma; m=F/a=6000÷2=3000кг= 3т
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота